ООО «МАКС» прошел Систему добровольной сертификации «Россельхозцентр» - подтвердив качество семян и получил сертификат соответствия.

ООО «МАКС» прошел Систему добровольной сертификации «Россельхозцентр» - подтвердив качество семян и получил сертификат соответствия.

29 января 2021
Согласно Акту оценки соответствия № 034-015/2020 ООО «МАКС» присвоено 165 баллов, что соответствует требованиям Системы добровольной сертификации «РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР» на производство, комплексную доработку, фасовку и реализацию семян высших категорий.


Зачем нужна добровольная сертификация?

В первую очередь наличие добровольного сертификата показывает, что предприятие выполняет все необходимые требования по производству семян высших категорий.

Так как семена являются посевным материалом, то их качество напрямую зависит от получения высоких урожаев.

Сельхоз-товаропроизводитель хочет гарантировано приобретать семена и получать с заявленными изготовителем характеристиками. И чтобы это было бы подтверждено независимой стороной.

А каким образом можно подтвердить это? Правильно! Оформить добровольный сертификат.

Для этого и существует система добровольной сертификации «Россельхозцентр». Система предназначена удовлетворить интересы, как покупателей, так и продавцов семян.

Наличия сертификата - информирует покупателя, что приобретаемые им семена соответствуют по качеству требованиям, заявленным изготовителем.

Мы рады сообщить, что ООО «МАКС» подтвердил качество семян нута и соответствие требованиям, технических условиях и других нормативных документах, путем получения сертификата соответствия № РСМ 034 005 Е9 1293-20.


Все это позволит покупателям — значительно уменьшить риск приобретения семян нута со скрытыми недостатками, и не соответствующей требованиям, декларированных изготовителем, а порой и фальсифицированной продукции.

Главный смысл системы добровольной сертификации - демонстрация потребителям товара или услуги авторитетного доказательства высоких стандартов качества и безопасности вашего продукта.

ООО «МАКС» - продает только качественные семена! Подтверждено сертификатом!

Screenshot_20210125-154901_Gallery.jpg

Screenshot_20210125-154909_Gallery.jpg

Обязательно
перезвоним

Заказать звонок