3 НОВЫХ ФИЛЬМА О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ В ЗЕМЛЕДЕЛИИ!!!

3 НОВЫХ ФИЛЬМА О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ В ЗЕМЛЕДЕЛИИ!!!

29 января 2021

3 НОВЫХ ФИЛЬМА О НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ В ЗЕМЛЕДЕЛИИ!!!


Проделана просто колоссальная работа по созданию данных фильмов. Потрачено куча времени и сил, чтобы доделать все до конца. УРА У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Переходим на YouTube канал MAXSEEDS и смотрим фильм о самых современных технологиях в сельском хозяйстве.


Друзья не для кого уже не секрет, что YouTube является второй поисковой системой в мире. Все больше и больше людей обращаются к YouTube, чтобы узнать что-то новое, найти нужную информацию. Каждый день пользователи YouTube просматривают более миллиарда видео. И наша компания ООО «МАКС» не стала исключение, проще говоря, мы хотим быть в этой системе. Поэтому 5 сентября 2018г. мы решили создать YouTube канал MAXSEEDS для вас, чтобы вы с легкостью смогли найти интересующею вас информацию.


На канале находится высококачественный, информативный и интересный контент - о технологии выращивания нута, о почвенном плодородии, о самых современных технологиях в земледелии. В общей сложности на нашем канале уже более 38 видеороликов.
Канал MAXSEEDS поможет показать вам нашу работу и внутреннюю жизнь нашего холдинга «Содружество- регион», поделиться с вами опытом и важной информацией.

 
Сегодня видео — это невероятно мощный информативный инструмент и мы надеемся, что наш YouTube канал будет являться отличным помощником в развитии вашего бизнеса.

 
Переходите прямо сейчас и смотрите 3 новых фильма о новых технологиях в земледелии.

 
Как попасть на YouTube канал MAXSEEDS?
Чтобы попасть на наш YouTube канал, необходимо перейти в раздел ВИДЕОГАЛЕРЕЯ, найдите логотип YouTube и нажмите на надпись MAXSEEDS. Вуаля вы на нашем канале!!! Желаем вам приятного просмотра. Валерий Банькин.

Обязательно
перезвоним

Заказать звонок